Выбран город:
Тверь

Выбрать другой город:

Предложение: Ремонт,ПНР станков,ЧПУ в Твери

Адрес: г.Тверь

23 апреля 2024 г. в 02:37 объявление № У-3916522 (195990)

Написать Связаться
avatar Проммонтаж

id: 178308 зарегистрирован 17.11.2009

Наше предприятие предлагает разнообразное промышленное оборудование, включая заготовительные, кузнечно-прессовые и другие металлообрабатывающие станки, металлообрабатывающее оборудование.
Основным видом деятельности нашей компании является поставка разнообразного промышленного оборудования, проведение капитального ремонта различных имеющихся на предприятии станков или замена их новым оборудованием, поставка запасных частей высокого качества, а также проведение монтажа и пуско-наладочных работ. Выполняя в короткие сроки поставки металлообрабатывающего оборудования со склада, мы поставляем и бывшие в работе станки и машины по минимальным ценам.
Идя навстречу пожеланиям и возможностям своих клиентов, специалисты нашей компании разработали гибкую систему скидок на приобретение б/у станков. Услуги по ремонту и обслуживанию станков промышленного назначения: фрезерных,токарных, сверлильных станков, шлифовальных, координатно-расточных, долбежных и строгальных станков, кузнечно-прессового оборудования. Тех задание присылайте на эл.почту

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tver.barahla.net/services/190/3916522.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.